Directiva 2019 - 2023

Sra. Sandra Monsalve Zárate

smonsalv@uc.cl

Anexo: 1330

Celular: +569-87459505

SECRETARIA

Sr. Héctor Flores Borbr

hflores@uc.cl

Anexo: 2056

Celular: +569-90972393

Anexo:

Celular:

TESORERO

PRESIDENTE

Sr. Bernardino Cayupe Beltrán

bcayupe@uc.cl

Anexo: 2373

Celular: +569-77249214

DIRECTOR 2

Sr. Héctor Castillo Cariman

hcastillo@uc.cl

Anexo: 5560

Celular: +569-75582383

DIRECTOR 1

Delegados

Henry Boris Ordonnez Concha

Email: heordonez@uc.cl

Anexo: 2543

Celular: 965772704

ADMINISTRACION POOL

Daniel Hernan Munnoz Zapata

Email: dhmunozz@uc.cl

Anexo: 2804

Celular: +56968370127

Cristian Esteban Villagran Palacios

Email: cevillag@uc.cl

Anexo: 6865529

Celular: 77666695

ADMINISTRACION DE FONDO Y CREDITO

BIBLIOTECA LO CONTADOR

Denisse Paola Cornejo Godoy

Email: dcornejog@uc.cl

Anexo: 2577

Celular: 9-5035813

CLINICA ODONTOLOGICA CASA CENTRAL

Raquel Eliana Leal Valdebenito

Email: rleala@uc.cl

Anexo: 7312

Celular: 95372216

Yohanna Daniela Jepsen Urbina

Email: yjepsen@uc.cl

Anexo: 4061

Celular: 9-83884121

CAMPUS VILLARRICA

COLLEGE

Rita Nadyma Yannez Vega

Email: ryanezv@uc.cl

Anexo: 2982

Celular: 73866011

DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA CC

Luis Arturo Palma Mancilla

Email: lpalmaa@uc.cl

Anexo: 2145

Celular: 09-8375945

Jonathan Pablo Pizarro Salamanca

Email: jopizarros@uc.cl

Anexo: 6522

Celular: 9 74879067

DEPARTAMENTO DE MATRICULA

DICIONES UC VRCEC

Elizabeth Carolyn Valenzuela Mardones

Email: evalenzuel@uc.cl

Anexo: 5939

Celular: 67289945

ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL

Josefina Del Carmen Uribe Vasquez

Email: juribe@ing.puc.cl

Anexo: 4207

Celular: 63260156

Glenda Isabel Llanos Gonzalez

Email: gllanos@bio.puc.cl

Anexo: 035-2431720

Celular: 09-4479530

ESCUELA DE INGENIERIA

ESTACION COSTERA LAS CRUCES

Juan Carlos Flores Bravo

Email: jflores@bio.puc.cl

Anexo: 2889

Celular: 977524772

FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS

Nolfi Erla Ceriche Orquera

Email: nceriche@uc.cl

Anexo: 5250

Celular: 998812893

Luis Francisco Reyes Guerrero

Email: lreyesu@uc.cl

Anexo: 2155

Celular: 61396782

FACULTAD DE ARTES

ACULTAD DE COMUNICACIONES

Magaly Andrea Gonzalez Gonzalez

Email: magaly.gonzalez@uc.cl

Anexo: 5318

Celular: 56678264

FACULTAD DE EDUCACION

Maria Javiera Moresco Mino

Email: mmorescom@uc.cl

Anexo: 2472

Celular: 61729684

Mario Antonio Espindola Gonzalez

Email: mespindo@uc.cl

Anexo: 1634

Celular: 74961771

FACULTAD DE DERECHO

FACULTAD DE TEOLOGIA

Marta Ines Moya Hernandez

Email: mmoyan@uc.cl

Anexo: 5122

Celular: 978070444

JARDIN INFANTIL (Oriente)

Yasna Marcela Rios Rios

Email: yriosr@uc.cl

Anexo: 7139

Celular: 6-8438083

Juan Carlos Araya Cortes

Email: jarayac@uc.cl

Anexo: 5091

Celular: 991960424

INSTITUTO DE FISICA

TEATRO UC

Claudia Tatiana Tordecillas Puentes

Email: ctordecillas@uc.cl

Anexo: 2783

Celular: 89851755

VICERRECTORIA ACADEMICA (VRA)

Sindicato Nº5 de Trabajadores de la Pontificia Universidad Católica de Chile

223 541 330 / 990 972 393

sindicato5@uc.cl